Аренда микроавтобуса в Новосибирске без водителя

Визит в другой город всегда сопряжен с определенными сложностями. Важно найти такой способ передвижения, который не заберет ваше время. Аренда микроавтобуса без водителя – оптимальное решение для семьи. Также такой способ транспортного обеспечения подойдет для поездки большой делегацией на переговоры и подписание контрактов.

Такой прокат микроавтобуса дает клиенту свободу передвижения. Нет необходимости переплачивать за такси или за сервис драйвера. Вас не ограничивают в географии передвижения, машина полностью готова к любым поездкам.

Почему стоит взять напрокат большую машину?

Гости Новосибирска часто заказывают авто с 7 пассажирскими местами и более. Это экономия для большой компании. Удобный прокат микроавтобуса без водителя позволяет поместить всех членов семьи или делегации в удобные кресла и отказаться от 2-3 легковых машин. Такое решение обходится гораздо дешевле нескольких простых седанов.

Есть еще ряд преимуществ в большом авто:

  • каждое пассажирское место комфортное, в салоне достаточно пространства;

  • нет проблем с местом для ног, как во многих бюджетных автомобилях;

  • водитель сидит удобно, не нужно долго привыкать к посадке и органам управления;

  • достаточно прав категории B, не нужны дополнительные документы (для авто до 8 мест);

  • автомобиль готов к любым поездкам, включая эксплуатацию на высоком уровне.

Можно заказать сервис с водителем, это поможет быстрее передвигаться по городу и не терять ваше время. Но такие услуги стоят дороже, так что не всегда есть смысл переплачивать. Если в вашей компании есть человек с опытом вождения и правами, достаточно оформить машину на него и без ограничений ездить нужное количество дней.

Расширенный сервис – что можно получить в компании?

Выгодная аренда микроавтобуса без водителя предлагает гибкие условия. Берите машину на нужный срок, заказывайте дополнительное оснащение детскими креслами, GPS-навигаторами и прочей электроникой.

Также доступен микроавтобус в аренду с выкупом. Это значит, что компания распишет для вас индивидуальный план внесения платежей, а также срок, в течение которого машина станет вашей. Вы ничем не рискуете, этот способ приобретения авто гораздо выгоднее автомобильного кредита.

Стоимость проката машины с просторным салоном

Подходящий для ваших целей микроавтобус без водителя заказывайте в компании ООО «Авто-Кайрос». Автопарк предлагает решения для различных ситуаций, мы подберем для вас оптимальную модель и подскажем лучшие программы для оформления проката. Так вы потратите меньше денег и получите комплексное обслуживание от профессионалов.

Чтобы аренда для вас прошла успешно, выбирайте машину в нашем автопарке и бронируйте ее на нужные вам даты. Сделать это можно на сайте или по телефону.