Прокат микроавтобуса в Новосибирске по выгодной цене без ограничений

Для поездки большой семьей или делегацией недостаточно обычного седана или хэтчбека. Чтобы получить комфортное передвижение, вам потребуется прокат микроавтобуса. Если количество пассажиров более 5, именно этот транспорт станет наиболее выгодным. Не придется тратить деньги на несколько автомобилей, каждый пассажир получит удобное место без тесноты в полном комфорте.

Условия аренды авто для большой компании

Семьи обычно предпочитают арендовать микроавтобус без водителя. Это снижает стоимость услуги, позволяет увеличить вместительность салона на 1 пассажира. Для деловых поездок чаще заказывают обслуживание с водителем, который хорошо знает город.

Заказывая прокат микроавтобусов в Новосибирске в компании ООО «Авто-Кайрос», вы получите такие выгоды:

  • транспорт после полной проверки, все ТО проводятся вовремя;

  • салон в идеальном состоянии, уход за автомобилем качественный;

  • доступен прокат микроавтобуса с минимальными расценками;

  • условия гибкие, вы определяете количество дней и список услуг;

  • нет ограничений по пробегу, всегда работает поддержка клиентов.

Выгодная аренда микроавтобуса в Новосибирске снижает расходы, позволяет встретить и проводить делегацию гостей. Доступен сервис на самые короткие мероприятия, такие как встречу в аэропорту, а также на длительный период. Обратите внимание на комплектацию автомобиля, который решили взять в аренду. В наборе технологий есть все, что потребуется для комфортного передвижения.

Гибкий сервис для ваших целей

Если вы решили взять микроавтобус с водителем, то сможете путешествовать быстро и без дополнительных хлопот. Специалисты компании имеют большой опыт за рулем, отлично ориентируются в городе и области, планируют маршруты заранее и указывают точное время прибытия. Поэтому клиенты никогда не опаздывают.

Среди дополнительных услуг доступно оснащение машины навигатором, видеорегистратором, детскими креслами с высоким уровнем безопасности. Авто застраховано должным образом, у вас не возникнет проблем в пути.

Как оформить заказ на машину?

Удобный автопрокат микроавтобусов в Новосибирске от ООО «Авто-Кайрос» позволяет забыть о проблемах с транспортным обслуживанием. При планировании поездки выберите подходящую модель в каталоге, уточните стоимость на определенное количество дней и подавайте заявку. Менеджер свяжется с вами, уточнит данные и завершит процесс заказа. Специалист доставит машину в удобное время и передаст вам нужные документы.

По вопросам аренды, а также для уточнения информации позвоните нашим сотрудникам.